Das Zuhause für Unternehmen und Private
Das Zuhause für Unternehmen und Private

Team

Andreas Hänni

Andreas Hänni
Geschäftsführer
Betriebswirtschafter HF
Dipl. Treuhandexperte
Immobilienbewerter mit eidg. Fachausweis (i.A.)

andreas.haenni@mellarius.ch
043 501 66 04

Patrick Dommarle

Patrick Dommarle
Geschäftsführer
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

patrick.dommarle@mellarius.ch
043 501 66 64

Hanspeter Furrer

Hanspeter Furrer
Geschäftsführer
Dipl. Treuhandexperte

hanspeter.furrer@mellarius.ch
043 501 66 63

 
Yanik Burlet

Yanik Burlet
Sachbearbeiter Treuhand / Immobilien

yanik.burlet@mellarius.ch
043 501 66 01

Anita Furrer

Anita Furrer
Sachbearbeiterin Treuhand

anita.furrer@mellarius.ch
043 501 66 62

 
Mishale Jakob

Mishale Jakob
Sachbearbeiterin Treuhand

mishale.jakob@mellarius.ch
043 501 66 61

Chantal Petrillo

Chantal Petrillo
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

chantal.petrillo@mellarius.ch
043 501 66 08

Christian Schmid

Christian Schmid
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

christian.schmid@mellarius.ch
043 501 66 09

 
Jamie Spring

Jamie Spring
Lernender Kaufmann

jamie.spring@mellarius.ch
043 501 66 60

Andrea Walker

Andrea Walker
Sachbearbeiterin Treuhand

andrea.walker@mellarius.ch
043 501 66 06

Tamara Züger

Tamara Züger
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

tamara.zueger@mellarius.ch
043 501 66 07