Das Zuhause für Unternehmen und Private
Das Zuhause für Unternehmen und Private

Team

Andreas Hänni

Andreas Hänni
Geschäftsführer
Betriebswirtschafter HF
Dipl. Treuhandexperte
andreas.haenni@mellarius.ch
043 501 66 04

Patrick Dommarle

Patrick Dommarle
Geschäftsführer
Treuhänder mit eidg. Fachausweis

patrick.dommarle@mellarius.ch
043 501 66 64

Hanspeter Furrer

Hanspeter Furrer
Geschäftsführer
Dipl. Treuhandexperte

hanspeter.furrer@mellarius.ch
043 501 66 63

Karin Angst

Karin Angst
Geschäftsführerin
Fachfrau Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Mandatsbetreuerin Treuhand
karin.angst@mellarius.ch
043 501 66 05

Margrith Appenzeller

Margrith Appenzeller
Immobilienbewirtschafterin


margrith.appenzeller@mellarius.ch
043 501 66 03

Yanik Burlet

Yanik Burlet
Mandatsbetreuer Treuhand/ Immobilien
(in Ausbildung zum Treuhänder mit eidg. FA)

yanik.burlet@mellarius.ch
043 501 66 01

Anita Furrer

Anita Furrer
Mandatsbetreuerin Treuhand


anita.furrer@mellarius.ch
043 501 66 62

Mishale Jakob

Mishale Jakob
Mandatsbetreuerin Treuhand


mishale.jakob@mellarius.ch
043 501 66 61

Chantal Petrillo

Chantal Petrillo
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis


chantal.petrillo@mellarius.ch
043 501 66 08

Christian Schmid

Christian Schmid
Treuhänder mit eidg. Fachausweis


christian.schmid@mellarius.ch
043 501 66 09

Jamie Spring

Jamie Spring
Mandatsbetreuer Treuhand / Immobilien


jamie.spring@mellarius.ch
043 501 66 60

Andrea Walker

Andrea Walker
Mandatsbetreuerin Treuhand


andrea.walker@mellarius.ch
043 501 66 06

Tamara Waller

Tamara Waller
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis


tamara.waller@mellarius.ch
043 501 66 07

Nicola Tedesco

Nicola Tedesco
Mandatsbetreuer Treuhand
(in Ausbildung zum Treuhänder mit eidg. FA)

nicola.tedesco@mellarius.ch
043 501 66 02